Сколько будет икс+100=484:2


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Х + 100=484:2 = 242
х=242-100
х=142
142+100=242
       242=242
Отвечает Тюренкова Милена.
X+100=484:2
X+100=242
X=242-100
X=142