ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРИМЕР ПО ДЕЙСТВИЯМ 954-7.(358-245)=


Ответы на вопрос

Отвечает Рикудов Александр.
954-7-(358-245)значит 
1  действие в скобках. 358-245=113
2 действие умножения .7умножить на 113=791
3действие вычитания .954-791=163
ответ 163
Отвечает Третьяков Данила.
1)358-245=113
2)7*113=791
3)954-791=163