Из 2 поселков,расстояние между которыми 50 км , выехали одновременно навстречу друг другу два

велосипедиста. Скорость одного велосипедиста 11 км\ч , а другого 14 км\ч . Через сколько часов велосипедисты встретятся?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

11+14=25км/ч - скорость сближения

50/25=2ч - встретятся

Ответ через 2 часа

Отвечает Колтовский Денис.
11+14=25 км/ч их скорость сближения
50:25=2 часа 
встреча через 2 часа