В АВТОРЕМОНТНОЙ МАСТЕРСКОЙ 90 РАБОЧИХ:72 СЛЕСАРЯ,МЕХАНИКОВ В 6 РАЗ МЕНЬШЕ ,ЧЕМ

СЛЕСАРЕЙ,ОСТАЛЬНЫЕ-ЭЛЕКТРИКИ.СКОЛЬКО

Ответы на вопрос

Отвечает Кропачева Ксения.
1) 72:6=12- механиков
2) 72+12=84 - слесарей и механиков вместе
3) 90-84=6- электриков
Отвечает Ертилесова Адина.
72:6=12 механиков
90-72-12=6 электриков