2,375x+3,625=600,6 Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Дабижа Денис.
2,375х+3,625=600,6
2,375х+3,625-600,6=0
2,375х-596,975=0
2,375х=596,975
х=596,975 : 2,375
х=251,358