Пасечник Золотомед разлил мед в 60 банок по 250 мл. каждая.Сколько банок понадобиться

пасечнику,если он захочет разлить мед в банки по: а) 200 мл. б) 750 мл. в) 300 мл.

Ответы на вопрос

Отвечает Мико Ульяна.
1)60*250:200=75банок
2)60*250:750=20банок
3)60*250:300=50банок