Пасечник золотомед разлил мед в 60 банок по 250 мл каждая сколько банок понадобится пасечнику если

он захочет разлить мёд в банки по 200мл 750мл 300мл покажите решения

Ответы на вопрос

Отвечает Строева Алина.
60*0,25=15Л
15/0,2=75 банок
15/0,75=20 банок
15/0,3=50 банок