Пасечник разлил мед в 60 банок по 250 мл каждая. Сколько банок понадобится пасечнику ,если он

захочет разлить мёд в банки по :а) 200млб) 750 млв) 300 мл

Ответы на вопрос

Отвечает Гордиенко Саша.
250*60=15000
15000÷200=75 (б)
15000÷750=20 (б)
15000÷300=50 (б)