из двух городов расстояние между которыми 310 км навстречу друг другу выехали два мотосикла

скорость первого 36 км в час скорость второго 32 км в час найдите расстояние между ними через некоторое время если за это время первый мотосикл проехал 108 км

Ответы на вопрос

Отвечает Польская Александра.
1/ 108:36=3ч
2/ 32*3=96 км
3/ 310-108-96=106 км -

расстояние между