4 робитники за 2 год -80м дроту 2 робитники за 1 год?


Ответы на вопрос

Отвечает Мухамедия Ұлболсын.

1, 80/2= 40(м) 2 работника за 2 год.
2, 40/2=20(м) 2 работника за 1 год
__________________
Если Я Вам помогла ,то не поленитесь сделать ответ лучшим и сказать простое спасибо) Ведь Вам не сложно, а я буду видеть ,что не зря стараюсь
Отвечает Сергеева Настя.
80:2 = 40 м 4 робітника зробили за 1 год
40:4*2=20 м 2 робіт. зробили за 1 годину