Три робитники заробили разом 800грн.Перший и другий робитники заробили 503 грн,а другий и

третий-555 грн.Скильки грошей заробив кожний робитник

Ответы на вопрос

Отвечает Мурашкин Данил.
800-503 = 297 - третий
555-297=258 второй
503-258 = 245 - первый
проверка 245+258+297 = 800. ПРАВИЛЬНО!