Вставьте в ( окошко) подходящий знак 27*3*7=6 27*3*7=37 27*3*7=2


Ответы на вопрос

Отвечает Свашенко Владислав.
27 - (3 * 7) = 6
27 + 3 + 7 = 37
27 : 3 - 7 = 2