Найдите значения выражения: 4,64/5,1:2/3+4,32/8,5*5/4


Ответы на вопрос

Отвечает Наумова Екатерина.
4,64/5,1:2/3+4,32/8,5*5/4=4,64*3/5.1*2+4.32*5/8,5*4=3.4/1.7=2