3-11=8 нужно переставить одну палочку так чтобы равенство было верным


Ответы на вопрос

Отвечает Молитвик Павел.
3=11-8
Вот и всё решение...
Отвечает Цыбульская Аполлинария.
3-11=8 \\ 3=11-8
______________________