Первый катер проплыл 15 км, второй 24 км. Для каждого катера это составило 60% своего пути. Какой

катер должен был проплыть больше и во сколько раз?

Ответы на вопрос

Отвечает Кшановский Эдуард.
15/60*100=25 км     24/60*100=40 км   второй должен был проплыть больше км   в  40/24=1.6666 раз