1.На сколько произведение чисел 8 и 7 больше произведения чисел 4 и 7? 2.Шесть человек купили в

киоске по 3 газеты ,после чего в киоске осталось еще 62 газеты.Сколько всего газет привезли в киоск ? 3.В двух вазах 14 ромашек,Поровну в каждой.Из одной вазы 4 ромашки переставили в другую вазу .Сколько ромашек осталось в первой вазе? 4.К концу дня в магазине осталось 8 компьютеров ,продали за день в 2 раза меньше .Чем осталось .Сколько компьютеров было в магазине с утра? 5.Шестиместный катер выполнил за день 9 рейсов .Сколько пасажиров перевез катер за день?

Ответы на вопрос

Отвечает Щербаков Костя.
1) 8*7-4*7=56-28=28
2) 3*6+62=18+62=80
3) 14:2-4=3
4) 8+8:2=12
5) 6*9=54