Реши уравнения: с*6=150+90 d:8=350-70 175-k=540:6


Ответы на вопрос

Отвечает Никонович Анита.
C*6=240
c=240:40
c=6
40*6=240

d:8=280
d=280*8
d=2240
2240:8=280

175-k=90
k=175-90
k=85
175-85=90
Отвечает Черных Александра.
6с=240
с=40

d:8=350-70
d:8=280
d=280*8
d=2240

175-k=540:6
175-k=90
k=175-90
k=85