Как найти частное (34xy):2


Ответы на вопрос

Отвечает Фетисов Стас.
Наверное так: (34:2)*(х:2)*(у:2)=17*(х:2)*(у:2)=17*(ху:2)=17*(ху/2).                     *-это умножение    /-это черта дроби