растояние между посёлками 250 км . из трёх посёлков одновременно в одном и томже направлении

выехали грузовик и овтобус .грузавик проехал за час 45 км . автобус 68км

Ответы на вопрос

Отвечает Белов Андрей.
1)45+68=113(км)-вместе проехали
2)250+113=363(км)
Ответ:363 километров стало между ними.