Коля собрал 34 лисички опят на 5 больше а груздей столько сколько опят и лисичек вместе. Сколько

груздей собрал Коля?

Ответы на вопрос

Отвечает Селезнева Екатерина.
1)34+5=39 опят собрал Коля                                                                            2)34+39=73 груздя собрал Коля   
Отвечает Кумыков Тимур.
1)34*5=170(шт)-опят
2)34+170=204(шт)-груздей
ответ:204 шт гурздей собрал Коля
вот и все!