Юра подарил товарищу 12 значков. У него осталось 29. На сколько больше осталось чем Юра подарил?


Ответы на вопрос

Отвечает Гобайко Арина.
29-12=17на больше ответ сам запиши
Отвечает Galkina Karina.
Подарил - 12 зн.
Осталось - 29 зн.
29 - 12 = 17 (зн.) - разница
Ответ: на 17 значков осталось больше, чем подарил.