найдите значение выражения используя распределительный закон умножения -223*101,274*(-99),

-6030*(-202) решите плиззз

Ответы на вопрос

Отвечает Галиев Ранис.
= -223 * (100 + 1) = -22300 -223 = -22523
= 274 * (1 - 100 ) =274 - 27400= -27126
= -6030 * ( -200 - 2 ) = 1206000 + 12060 = 1218060