Найдите значение выражения, используя распределительный закон умножения: 1)-223*101 2)274*(-99)

3)-6030*(-202) даю 20 баллов!

Ответы на вопрос

Отвечает Фурсова Аня.
1)-223×100+(-223)=22.523 2) 274×(-100)+274=27.126 3) -6030×(-200)+(-6030)×(-2)=1218060