Каждое из чисел 6, 7, 8, 9 разложи на два слагаемых, одно из которых дополняет данное число до 10.

6=4+ 7= + 8= + 9= +

Ответы на вопрос

Отвечает Аксёнова Диана.
6=2+4
7=4+3
8=6+2
9=8+1