Реши уравнения : 10с-4=8с+18 25 а + 22 =14а+198 помогите поже


Ответы на вопрос

Отвечает Шнайдер Кристина.
10с-8с=4+18
2с=22
С=22:2
С=11

25а-14а=198-22
11а=176
А=176:11
А=16