Помогите пожалуйста)ООООчееень надо.... В сборнике билетов по математике всего 25 билетов, в 10

из них встречается вопрос по теме "Неравенства". Найдите вероятность того, что в случайно выбранном на экзамене билете школьнику не достанется вопрос по теме "Неравенства".

Ответы на вопрос

Отвечает Котикова Алёна.
25-10 =15  билеты без "неравенств"
р = 15/25=3/5  - искомая вероятность