В сборнике билетов по математике всего 20 билетов, в 13 из них встречается вопрос по теме

«Геометрия». Найдите вероятность того, что в случайно выбранном на экзамене билете школьнику достанется вопрос по теме «Геометрия».

Ответы на вопрос

Отвечает Шляховой Даниил.
13/20 = 65/100 = 0,65