В сборнике билетов по химии 15 билетов В сборнике билетов по химии 15 билетов в 6 из них

встречается вопрос по тебе "кислоты". Найдите вероятность того, что в случайно выбранном на экзамене билете школьнику достанется вопрос по теме "кислоты".

Ответы на вопрос

Отвечает Добрынина Ксения.

P= кол-во благоприятных исходов/кол-во возможных исходов
Р=6/15=0.4