кондитерская фабрика должна была отправить в супермаркеты 7200 кг кондитерских изделий в одинаковых

коробках.До обеда отправили 150 коробок кондитерских изделий .После этого осталось отправить 1200 кг печенья и 1500 кг конфет.Сколько осталось коробок с печеньем и сколько с конфетами?

Ответы на вопрос

Отвечает Адушев Дмитрий.
1) 1200+1500=2700КГ
2) 7200-2700=4500КГ
3) 4500÷150=30КГ В 1 КОРОБКЕ
4) 1200÷30=40 КОР. ПЕЧ.
5)1500÷30=50 КОР.КОНФ,