(игрок +0,5)разделить на 2 = 1,57


Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Даниил.
(у+0.5)÷2=1.57
у+0.5=1.57×2
у+0.5=3.14
у=3.14-0.5
у=2.64
Отвечает Торегельдиева Аружан.
(y+0.5):2=1.57
(y+0.5)=1.57*2
y+0.5=3.14
y=2.64