Высота комнаты 3 м, ширина 5 м, и длина 6 м. Сколько куб. метра воздуха находится в комнате?


Ответы на вопрос

Отвечает Бектұрысов Батырхан.
V=a*b*c=3*5*6=90 м^3
a=3 м
b=5 м 
c=6 м