(0.278+0.472)*(0.823+0.117)+1.711/(0.318+5.482)помогите решить по действиям пожалуйста??!! =)


Ответы на вопрос

Отвечает Жиганян Джамал.
1. 0,278+0,472=0,75
2. 0,823+0,117=0,94
3.0,318+5,482=5,8
4. 0,75*0,94=0,705
5. 1,711/5,8=0,295
6. 0,705+0,295=1