Из дома вышли одновременно и пошли в одном направлении два пешехода мальчик и старик скорость

скорость мальчика 100 метров в минуту скорость а скорость только 60 метров в минуту какое расстояние будет между ними через 5 минут

Ответы на вопрос

Отвечает Бибик Ваня.
1) 100* 5=500 м пройдет мальчик за 5 минут
2) 60*5=300 м пройдет старик
3) 500-300=200 метров
Ответ: 200 метров будет расстояние между ними через 5 минут.