От двух остановок вышли навстречу к друг другу 2пешехода.Один пешеход шёл со скоростью 80м/мин а

другой 85 м/мин . Встретились они через 10мин . Чему равно расстояние между остановками?

Ответы на вопрос

Отвечает Клеймёнова Катя.
1)85+80=165(км)- скорость сближения. 2)165*10=1650(м) Ответ: 1650 расстояние между остановками