Mайклу и джейн подарили по аквариуму. В аквариум джейн налила 30 ведёр воды, по 6 л каждое. сколько

таких же ведёр воды налил в аквариум майкл. если его аквариум вмещает на 120 л воды больше, чем аквариум джейн?

Ответы на вопрос

Отвечает Мун Ира.
1) 30*6=180(л) воды в аквариуме у Джейн                                                        2) 120+180=300(л) воды в аквариуме Майкла                                                    3) 300:6=50(ведер) воды налил Майкл                                                                 Ответ: Майкл налил 50 ведер воды