Расставить действие (35+7):6•8+49:(16-9)•9


Ответы на вопрос

Отвечает Карвига Елизавета.
1) 35+7=42
2)16-9=7
3)42:6=7
4)49:7=7
5)7*8=56
6)7*9=63
7)56+63=119