Результаты поиска для фразы "Девочка прочитала 2 книги -150 страниц и 240 страниц.Вторую книгу она

читала на три дня дольше.Сколько дней девочка читала обе книги, если ежедневно прочитывала одинаковое количество страниц? "

Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедов Нурмухаммад.
Прочитала 2 книги 1- 150 стр 2-240. 2-ую она читалана 3 дня дольше
Решение
1)(240-150):3=10-в день.
2)150:10+240:10=39-днеё
Ответ :39 дней