Посчитайте удобным способом 9999+2015+2015*9999+99/99


Ответы на вопрос

Отвечает Мосійчук Олександра.
9999+2015+2015*9999+ \frac{99}{99} = \\  \\ =9999+2015+2015*9999+1= \\ =2015+2015*9999+10000=\\2015*(1+9999)+10000= \\ =2015*10000+10000=10000(2015+1)= \\ =10000+2016=20 160 000