Нужна помощь Не решая уровнение, подчеркни в каждой паре то уравнение,в котором значение

неизвестного больше х+15=70 9*х=90 63:х=7 х+25=70 10*х=90 63:х=9

Ответы на вопрос

Отвечает Терёшкин Лёва.
1)x+15=70
x=70-15
x=55
2)9x=90
x=90:9
x=10
3)63:x=7
x=9
4)x+25=70
x=70-25
x=45
10*x=90
x=90:10
x=9
5)63:x=9
x=63:9
x=7