Пожалуйста решите задачу :З На сколько минут дольше длится игра в футбол чем ,баскетбол если в

игре в футбол 2 тайма по 45 мин а в игре баскетбол 4 тайма по 10 мин.

Ответы на вопрос

Отвечает Баклажов Егор.
Футбол — 2×45=90 минут Баскетбол -4×10=40 минут 90-40=50 минут
Отвечает Чистова Ксения.
Футбол длится на 50 мин.