На сколько минут дольше длится игра в футбол,чем в баскетбол,если в игре в футбол два тайма по 45

минут,а в игре в баскетбол 4 тайма по 10 минут

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
1)45*2=90 минут длится игра в футболе
2)4*10=40 минут длится игра в батскетбол
3)90-40=50
Ответ:на 50 минут дольше длится игра в футбол,чем в баскетбол.
Отвечает Метелёв Денис.
1. 45*2=90 минут
2. 4*10=40 минут
3. 90-40=50 минут