Составьте выражения и найдите их значения. К328 прибавить частное 414 и 46, Из чилса 901 вычесть

произведение 16 и 15, Из произведения 30 и 9 вычесть сумму 68 и 127, Сумму 627 и 373 разделить на частное 250 и 50 КАЖДАЯ СТРОЧКА 1 ВЫРАЖЕНИЕкто знает помгите плз заранее спасибо :3

Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.
1) 328+ ( 414:46)= 337
2) 901- (16* 15) = 661
3) 30* 9- (68+ 127) = 465
4) 627 + 373: 250 : 50 = 200