составьте числовое выражение и найдите его значение 1, к 328 прибавить частное 414 и 46.2. Из числа

901 вычесть произведение 16 и 15. 3.Из произведения 30 и 9 вычесть сумму 68 и 127 . 4.Сумму 627 и 373 разделить на частное 250 и 50

Ответы на вопрос

Отвечает Вернер Полина.
1. 328+(414:46)= 328+9=337
2. 901-(16*15)= 901-240=661
3. (30*9)-(68+127)=270-195=75
4.(627+373):(250:50)=1000:5=200