Составьте выражение и найдите их значение. К 328 прибавить 414 и 46. Из числа 901 вычесть

произвидение 16 и 15.Из произвидение 30 и 9 вычесть сумму 68 и 127. Сумму 627 и 373 разделить на часное 250 и 50.

Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Маша.

328+(414+46)=788

901-(16•15)=661

(30•9)-(68+127)=75

(627+373):(250:50)=200