составьте выражения и найдите их значения. К 328 прибавить частное 414 и 46. Из числа 901 вычесть

произведение 16 и 15. Из произведения 30 и 9 вычесть суму 68 и 127 . Сумму 627 и 373 разделить на частное 250 и 50 (помогите)

Ответы на вопрос

Отвечает Мартынова Эллина.
328+(414:46)=328+9=337
901-(16*15)=901-240=661
(30*9)-(68+127)=270-195=75
(627+373):(250:50)=1000:5=200