Раскройте скобки и найдите значение выражения 23.8-(11.7-14.5)+(-32.8-19.7)= с объяснением!


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Алена.
=23,8-11,7+14,5-32,8-19,7=-25,9
Отвечает Ярмуратий София.
23.8-11.7+14.5-32.8-19.7=-25.9