Дроби вычислить 4\5 + 6\8


Ответы на вопрос

Отвечает Осташко Кристина.
4/5+6/8= 32/40+30/40= 62/40= 1 11/20
Отвечает Тонких Алина.
Правильный ответ:
4\5+6\8=10\13