Помогите плиз -63*7,5+53*7,5


Ответы на вопрос

Отвечает Алхимова Виктория.
1)-63*7,5=-472,5
2)53*7,5=397,5
3)-427,5+397,5=427,5-397,5=-30(Что бы сложить 2 числа с разнами знаками,нужно из большего множителя вычесть меньший и поставить знак большего множителя.)