56×2005-224448:56+995 решите пож по действиям)


Ответы на вопрос

Отвечает Лысенок Денис.
1)56×2005=112280
2)224448÷56=4008
3)112280-4008=108272
4)108272+995=109267
Отвечает Артюхова Оля.
56* 2005 = 112280
224448 : 56 = 4008
112280 - 4008 = 108272
108272 + 995 = 109267