Решать по действиям:1) 56 х 2005- 224448:56+995= 2)827 х 6-971+67488:16=


Ответы на вопрос

Отвечает Трафьяк Маргарита.

1) 56 х 2005- 224448:56+995=109267

1)56×2005=112280

2)224448÷56=4008

3)112280-4008=108272

4)108272+995=109267

2) 827 х 6-971+67488:16=8173

1)827*6=4926

2)67488:16=4218

3)4926-971=3955

4)3955+4218=8173